Динара Ивлева - Имидж консалтинг

Новости

02.09.2016

Клиентский день

"Дорогие наши девушки! Мы: фотограф Виктория Игошинаhttps://www.facebook.com/fotovictory, имидж-коуч Динара Ивлиева ttps://www.facebook.com/ivlieva.dinara и хозяка шоу-рума Moda495https://www.facebook.com/Moda495-1534174433508696 Ольга Бубелло - совместно решили организовать творческое мероприятие под названием "Клиентский день".

Что это будет: в воскресенье днем мы встретимся на 4 часа в центре города, в шоу-руме на Маросейке, чтобы говорить об индивидуальном стиле, базовом гардеробе и искусстве естественного позирования. Вы будете нашими героинями, мы - вашими мастерами! Это будет семинар и практика. Совместно с профессиональным имидж-коучем вы составите свои базовые осенние комплекты, используя представленную в шоу-руме одежду (что-то свое тоже можно будет принести), и в этих образах мы сделаем небольшой фотосет в стиле street photography, предварительно освоив приемы "естественного позирования".

Программа мерориятия:
10.00 - встреча в шоу-руме, знакомство
10.30-12.00- семинар на тему "Что такое базовый гардероб?", составление образов Динара Ивлиева
12.00-12.15 - кофе-брейк с вкусняшками
12.15-13.00 - семинар "Искусство Естественного позирования" Игошина Виктория
13.00 - 14.00- фотосет на улице, индивидуальные фотографии для каждой участницы в стиле street photography


Стоимость участия: 6500 руб.
В стоимость входит: 2 семинара, индивидуальный фотосет, кофе-брейк
Количество участниц: 5-7 человек (мы ценим индивидуальный подход)


Уточнить подробности и оставить заявку можно на foto@fotovictory.ru c пометкой "Клиентский день" и следующей информацией:
- имя
- телефон
- ссылка на страницу в социальных сетях

Подробнее от каждой из нас:

"Вы хотите иметь эффективный сбалансированный гардероб, который работает на достижение Ваших целей, чтобы каждый день у Вас не было проблемы "что надеть сегодня?", чтобы все Ваши вещи сочетались друг с другом и каждый день Вы получали удовольствие от своего отражения в зеркале?! Тогда Вам для начала Вам нужно познакомиться с азами создания базового гардероба.
Меня всегда спрашивают, что такое базовый гардероб? Из чего он состоит? Как подбирать? Стоит ли инвестировать?
На нашем мероприятии мы обсудим:
-что такое базовый гардероб
- что входит в базовый гардероб
-как его формировать с учетом индивидуальных особенностей и образа жизни.
-составим для Вас модные образы на примере базового гардероба, которые подходят именно Вам!
Вы сможете приобрести понравившиеся вещи и начать формировать свой базовый гардероб уже сегодня!" Динара Ивлиева
«Быть красивой женщиной и не фотографироваться — это противоестественно!» Как часто мы слышим, когда нас фотографируют: «Ну расслабся! Что ты такая напряженная? Будь естественной...» А в наших глазах в этот момент страх и непонимание. Мы не знаем куда девать руки, как поставить ноги и уже через несколько минут лицо сводит от натянутой улыбки. Знакомое состояние?
Этот семинар родился как опыт более чем 5 летней работы с женщинами над расслаблением, естественностью и фотографией как состоянием, а не замершей позой.
На этом семинар мы будем учиться «как»:
Как расслабиться перед камерой?
Как выглядеть на фотографиях естественно и гармонично?
Как получить не только «красивые фотографии», но и превратить фотосъемку в процесс совместного творчества?
и конечно Как получать радость удовольствие не только от результата, но и от процесса?
Практические приемы, которые Вы узнаете в ходе семинара, помогут Вам оставаться естественной и на любительских, и на профессиональных фотосъемках. Вы узнаете как использовать мощный инструмент фотографии в свою пользу и сможете реализовать любую творческую задумку при помощи фотографии.
Полученные знания мы закрепим в процессе фотосета." Игошина Виктория

Ждем вас ) Пусть выходные проходят с пользой и удовольствием от процесса и результата!

Отзыв одной из участниц Елены Фионовой
«Добрый вечер, Москва! Хочу с тобой поделиться событием одного дня. Наконец 20.08.16 состоялся мой Клиентский день! Было волнительно и жутко интересно посмотреть на себя другую, поддаться авантюре, поэксперементировать...Сделала, не жалею ни о чем, хоть и результат не оправдал ожидания, потому что было много личных открытий, знакомств с интересными людьми и просто классная атмосфера! Спасибо девушкам, которые были вместе со мной в этот день, Спасибо Динаре и Виктории за новые знания о себе, о возможности идти дальше и развиваться. Не зря говорят, что фотография это твоё зеркало души и даже имея за спиной балетное прошлое нельзя скрыть на ней твоё внутреннее состояние ("внутренний паралич")... а так хочется расправить крылья и полететь, полететь...но почему это не выходит, а все наши убеждения и комплексы с которыми и работают профессионалы своего дела. По завершению мероприятия сделалв вывод, что хочу идти вперёд, дальше, найти себя, свой стиль, поработать над женственностью, над принятием себя, а самое главное не ждать результат, а получать удовольствие от процесса. А значит будут новые проекты! И здорово, что рядом есть такие профессионалы как Динара и Виктория, которые помогут, которые направят, с которым просто есть желание пообщаться по душам!!!»


"В прошедшие выходные посетила прекрасное мероприятие. Организаторы: стилист, имидж-коуч и великолепная девушка Динара Ивлиева работала в паре с волшебной, чуткой Viktoria Igoshina - талантливым, прекрасно объясняющим и расслабляющим фотографом!
Результатом встречи в формате девичника стала примерка нескольких новых образов. Эмоции, честно, были от "обожечтоэто!!! Я никогда это не надену" до "А с поясом ничего так вышло!" и финальное "Крутой образ! Так и пойду!" Я всем девушкам желаю хоть разок попробовать перевоплотиться, поиграть с образами, позволить себе посмотреть на себя другую и возможно принять этот новый образ (или хотя бы что-то из него). Кстати, юбку-карандаш я купила сразу. А поскольку забыла платье в шоу-руме - обязательно прикуплю еще и пояс! Теперь я знаю что можно носить платье с объемным свитером, какие колготки надеть к красному платью и куда вязать пояс.Огромное спасибо за этот день!" Ольга."

Возврат к списку


телефон
+7 926
781-26-80
(9-21 по Мск)
почта
dinara@ivlieva.com
© 2013 Dinara Ivlieva