Динара Ивлева - Имидж консалтинг

Новости

25.11.2014

29 НОЯБРЯ С 12 ДО 14 ЧАСОВ - пройдет последний в 2014 году Стильный Бранч в нашем любимом Friends Forever на Б. Козихинском, 18.


Отзывы участниц с последнего Бранча:

"Я в совершенно диком восторге! Можно тратить много времени на поиски научных статей, книг, но остаться со своими вопросами, а тут, в непринуждённой атмосфере, я получила столько вкусного и полезного и даже добавки, что это послужило отличной пищей для размышлений и вывело меня к новым интересным путям саморазвития. Мне было очень тепло, комфортно и позитивно и я конечно хочу сделать для себя это мероприятие традиционным)))) Спасибо за новые знакомства и положительный заряд!!))"

"Спасибо большое за знакомство с новыми людьми, девчачье настроение;)) Я до сих пор думаю о своем психотипе, а главное как принять себя в новом образе, который создаю! Пока думаю с чего начать: с разбора гардероба или принятия себя;))» Наталья

Атмосфера творческого процесса... Как подготовиться? О чем подумать? Как все проходит? Обычно именно эти вопросы мы слышим от наших клиентов. И вот на Бранчах мы погружаем Вас в атмосферу, атмосферу, которая сопровождает нас и наши проекты. Мы делимся тем пространством, в котором расцветает и приумножается красота, в котором раскрываются женские грани, на которое откликается истинная женская природа. В общении, комплиментах, улыбках, вкусняшках, разговорах об одежде, стиле, макияже, в украшении себя и позитивном настрое - все это так важно для каждой из нас и мы с радостью делимся и даем возможность каждой принести что-то в эту встречу и что-то унести с собой!

"Драгоценные, Вика и Динара! Вы занимаетесь прекрасным делом. Хотела написать, дарите Женщинам красоту, но поняла, что это не так...Вы Женщинам красоту возвращаете, показывая, как прекрасна может быть каждая в отдельности и все вместе;) возвращаете нам всем этот Дар Вселенной - Женственность! Буду рада новым встречам." Наталья



Возврат к списку


телефон
+7 926
781-26-80
(9-21 по Мск)
почта
dinara@ivlieva.com
© 2013 Dinara Ivlieva