Динара Ивлева - Имидж консалтинг

Новости

01.08.2014

Специальное предложение на услуги в августе

Выбирать себя или нет? Инвестировать в себя или нет? Буквально, быть или не быть собой? Позволить себе быть счастливой, гармоничной, реализованной, уверенной в себе или ждать…. ?

Ждать чего? Повышения по службе, повышения зарплаты, когда скинешь пару – тройку лишних килограмм, сделаешь пластику? Как всегда, с понедельника новая жизнь, спорт и любовь к себе.

А наступает ли этот понедельник, приходит ли чувство удовлетворения от скинутых килограммов, после которых вес увеличивается еще больше, потому что мы все любим применять тактику медленного садизма над собой (я не исключение), которая деструктивно влияет на наш организм, разрушая его и подавляя свои истинные чувства. Отрицание себя, своей природы, своей красоты очень плохо сказывается на нашем самочувствии и жизни в целом. Позволить себе быть собой настоящей, принять себя такой какая есть сегодня или ждать светлого будущего, когда сойдутся звезды и настанет то самое время для перемен ?Вопрос……

Эта новость для тех, кто хочет быть собой, принимать себя, быть счастливой уже сейчас.

Специально для тех, кто давно хотел попробовать, но сомневался, те, кто ждали и решили, что время для изменений пришло, для вас только до 01.09.2014 полный пакет всех услуг имидж-коуча Динары Ивлиевой (индивидуальная консультация по имиджу, сортировка гардероба и шопинг по специальной цене- 35 тысяч рублей , вместо 45 тысяч рублей.)

Работа над имиджем - это работа над стереотипами о самих себе.

Позвольте себе быть и выбирайте себя.

В начале сентября уезжаю в отпуск почти на месяц, и меня не будет в Москве, поэтому если Вы хотите встретить осень во всеоружии буду рада способствовать Вашему преображению.

Откройте себя новую!


Возврат к списку


телефон
+7 926
781-26-80
(9-21 по Мск)
почта
dinara@ivlieva.com
© 2013 Dinara Ivlieva