Динара Ивлева - Имидж консалтинг

Новости

29.08.2014

Проект «Преображение»

"Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть". Мигель Сервантес де Сааведра. "Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть".
Мигель Сервантес де Сааведра.

Очень часто потенциальные клиенты хотят видеть результат моей работы с клиентами на примере фото "До" и "После". Естественно, все мы хотим понимать, что нас ждет впереди, покупаю тут или иную услугу, но, я благодарю своих и потенциальных клиентов за понимание, потому что для многих обращение к имидж-консультанту, это очень интимный, тонкий процесс, за которым следует очень сложная, активная, внутренняя работа. Работа над имиджем- это работа над собой, не только внешними данными, но и внутренними, стереотипами, убеждениями, качествами! Именно поэтому, порой, факт обращения к имидж-консультанту скрывается, ибо, приравнивается к посещению стоматолога, психолога, или другого доктора, которое мы, как правило, не придаем огласке! Именно по этой причине я очень редко публикуются рабочие фото моих клиентов "До" и "После", только если клиент сам захочет и позволит. Соблюдение профессиональной этики и комфорт моего клиента- главное для меня в моей работе. Мы работаем с красотой, чувствами, переживаниями, стереотипами, комплексами и многим другим, что является очень тонкой материей, и я очень стараюсь беречь это и делать моих дорогих клиентов счастливыми и уверенными в себе.

Это вступление было прелюдией для текста о моем совместном проекте" Преображение", который мы сделали совместно с моим партнером бутиком одежды MoscowFashionВoutiques.

Наша потрясающая героиня не только согласилась, но и была "за" размещение фото "до" и "после" проекта.

Я благодарю и восхищаюсь этой прекрасной женщиной и желаю ей всего самого чудесного.

Спасибо, Галина!)))

Итак, наша героиня чудесная женщина Галина, элегантная, скромная, очень женственная, по образованию преподаватель иностранных языков. Галина показалось очень хрупкой, но в тоже время очень сильной и самостоятельной женщиной, которая может горы свернуть. Всю жизнь она работала для других, иногда забывая о себе, своей красоте, утонченности и легкости. Нам захотелось раскрыть ее красоту и утонченность, изысканность, подчеркнуть чувственность и легкость. Устроить встречу с ее внутренней женщиной и показать, какой она может быть роскошной, элегантной женщиной.

Работа с имидж-коучем состояла из нескольких этапов.

Как всегда мы начали работу с индивидуальной консультации по имиджу (имидж-коучинг).

1. Беседа по формированию запроса и определение целей работы.

Цель от Работы с имидж-консультантом проработать базисы своего стиля , узнать свои лучшие цвета, фасоны и силуэты, сформировать оптимальный гардероб соответствующий образу жизни, а именно, деловые образы для работы( преподавательская деятельность), элегантно -романтический образы для прогулок по городу, походов в театр, музей, концерты, удобные и модные образы для активного отдыха за городом.

Работа над имиджем начинается с глубинной внутренней работы над собой. В результате коуч-сессии мы с Галиной сформировали цели, для которых ей необходим новый имидж, а также определили препятствия, которые мешают в достижении поставленных целей. Определили ценности, ответили на вопросы какая Она женщина и как новый имидж может помочь Ей в достижении ее целей.

2. Следующий этап индивидуальной консультации по имиджу – определение лучших цветов и фасонов, определение психологического типа Галины.

Психологический тип в гардеробе - это ваш знаменатель в собственном имидже, ежедневный выбор силуэтов, форм, цветов одежды и аксессуаров.

Психологический тип в гардеробе героини - классик с элементами романтика.

Вы раньше знали, что Вам подходят все цвета? Что у каждого есть свой собственный красный, синий, желтый и зеленый цвет?


Все мы заложники стереотипов о себе, о своих лучших цветах и фасонах. Стереотипы ломаются при помощи цветовой диагностики на основе дирекционного метода цветового анализа, используемого Европейской ассоциацией имидж-консультантов, основное правило которого: "всем идут все цвета, нужно просто знать свои оттенки." Мы определили лучшие цвета Галины, также узнали о возможности их комбинации с учетом индивидуальных особенностей.

Знание своих лучших цветов даст Вам три основных преимущества:

Вы инвестируете средства только в те вещи, которые Вам идут, – материальное преимущество.

Вы всегда хорошо выглядите, потому что одеты в цвета, которые Вам идут, – визуальное преимущество.

Вы чувствуете себя уверенно оттого, что носите цвета, которые Вам идут и подчеркивают Вашу красоту и индивидуальность, – эмоциональное преимущество.

По итогам цветовой диагностики мы определили, что Галине подходят яркие теплые оттенки.

3.Далее мы определили лучшие фасоны, длины, масштаб аксессуаров, форму и размер рисунка на тканях, фактуру ткани. Наша героиня узнала правила комбинации предметов гардероба, которые идут именно ей и подчеркивают ее достоинства.

4. Четвертый этап работы - подготовка непосредственно образов для Галины из ассортимента MoscowFashionВoutiques с учетом целей и задач, которые мы ставили перед собой в начале проекта, а именно, сформировать оптимальный гардероб, соответствующий образу жизни (деловые образы для работы (преподавательская деятельность), элегантно -романтический образы для прогулок по городу, походов в театр, музей, концерты, удобные и модные образы для активного отдыха за городом.)Ниже представлен фото отчет о проделанной работе, демонстрация образов по указанным выше темам: работа, досуг, загородные поездки и активный отдых.

Благодарю Галину и коллектив Мoscowfashionboutiques за совместную работу!

До и после


Возврат к списку


телефон
+7 926
781-26-80
(9-21 по Мск)
почта
dinara@ivlieva.com
© 2013 Dinara Ivlieva