Динара Ивлева - Имидж консалтинг

Новости

10.06.2014

Стильный Бранч



19 июня, в четверг, с 19 до 21 часа по многочисленным просьбам совместно с Викторией Игошиной мы устраиваем первый летний "Стильный бранч".

Он будет совсем необычным!

Во-первых, он пройдет вечером в будний день и те, кто на выходные уезжают из города, в этот раз тоже смогут прийти.

Во-вторых, мы проведем его на открытом воздухе, в парке - точное место сообщим чуть позже. Пока нам нравится веранда Меркато в Сокольниках. Есть идея? С удовольствием выслушаем!

В-третьих, это будет встреча о Стиле и Естественном Позировании.

Постойте... Вам кажется, что это совсем разные вещи - Естественность и Стильность? Что быть естественной, быть собой и одновременно модно и стильно одетой - невозможно?

На этой встрече мы расскажем, покажем и возможно даже докажем, что это не только возможно, а это и есть то самое главное, для чего стоит учиться и тому, и другому.

На соединении внутреннего и внешнего в атмосфере летней вечерней веранды мы вовлечем Вас в этот чудный роман, который должен состояться у каждой счастливой женщины - роман с самой собой!

В этот раз мы решили немного изменить условия участия. Итак, чтобы принять участие вам нужно:

  • прислать заявку об участи на почту foto@fotovictory.ru, Dinara@Ivlieva.com, с указанием количества человек;
  • поделиться информацией о предстоящем мероприятии со ссылками на нас: фотограф Виктория Игошина www.fotovictory.ru и имидж-коуч Динара Ивлиева www.ivlieva.com (сделать репоствконтакте, фейсбуке, инстаграме; отправить письмо друзьям на почту, написать в своем блоге и т.п.)
  • за несколько дней до встречи оплатить "членский взнос" 1000 рублей подтверждающий Ваше вступление в ряды красивых и стильных ;

В ответ вы получите подробную информацию и подтверждение вашего участия.

Как решить этот нелегкий вопрос: комфорт, чувство себя и стильный привлекательный внешний образ.

Обо всем об этом и многом другом мы будем говорить 19 июня на Стильном Бранче и будем погружать вас в атмосферу творчества, которая царит на съемочной площадке.



Возврат к списку


телефон
+7 926
781-26-80
(9-21 по Мск)
почта
dinara@ivlieva.com
© 2013 Dinara Ivlieva