Динара Ивлева - Имидж консалтинг

Новости

Новости Выездного шопинга в Милане и Женеве. 20.03.2014

Новости Выездного шопинга в Милане и Женеве.

Долго думала, что Вам рассказать о выездном шопинге. Начну вот с чего: прошедшая поездка была спланирована заранее, но буквально в последние дни всё изменилось. Однако я всё равно приняла решение ехать! Меня ждали для преображения три прекрасные женщины и не менее прекрасный мужчина. Без ложной скромности могу сказать, что работа удалась на славу! Швейцария – прекрасная страна! Здесь люди пьют из-под крана чистейшую воду и гордятся этим. Меня как жителя Москвы это поначалу шокировало, но потом я привыкла, и хочу заметить, что вода очень вкусная! Шоколад, сыр и другие гастрономические изыски потрясающие. Впервые за последние месяцы я почувствовала вкус еды, смаковала ее и получала от нее удовольствие. В московской беготне иногда вообще не удавалось поесть, не говоря уже о получении удовольствия, а ведь мы так стремимся жить из любви к себе, уважения, гармонии, наслаждения процессом, под девизом «хочу», а не «должна», «могу» и «надо».

Так вот, в Швейцарии я испытала полное расслабление, при том что активно работала с клиентами все три дня подряд и физически сильно уставала. Голова отдыхала, получала удовольствие от всего, что происходило рядом. Приятные прогулки, впечатления, магазины, гастрономические изыски – всё радовало! Может показаться странным, что, описывая эту поездку, я так мало говорю о самом шопинге, о магазинах, анонсах марок и других модных новостях, но я решила, что буду делиться со своими читателями и людьми, которым интересно то, чем я занимаюсь, прежде всего своими мыслями, чувствами, эмоциями. Для меня важно, чтобы Вы понимали, что я – обычная молодая женщина, супруга, мама, которая радуется и грустит, испытывает разные эмоции и тоже бывает в плохом настроении... Мне важно, чтобы Вы знали, что я такая же, как Вы, и прохожу все пути познания и принятия себя вместе с Вами!

Итак, я рада приветствовать Вас на своем сайте. Я буду делиться с Вами новостями о своем творчестве и рассказывать о последних событиях.

Возвращаясь к Швейцарии и Италии, хочу сказать, что шопинг в Швейцарии аристократичный, статусный для женщин после 35 и тех, кому нужно подобрать достойный гардероб. Прежде всего это относится к бизнес-леди, которые хотят хорошо инвестировать в свой гардероб. Так же как и в других странах, нам на помощь приходят марки mass market, такие как Zara, Massimo Dutti, H@M, C@A. Кстати, ассортимент H@M и С@A в Европе очень сильно отличается от ассортимента в России, поэтому можно найти много интересных вещей, которые дополнят Ваш образ. Назову также любимые мною концептуальные марки COS и & Other Stories, которых, к сожалению, пока нет в России, хотя с ними можно подобрать функциональный гардероб даже на небольшую сумму! Выезжая на шопинг, всегда помните, что самая главная инвестиция – это обувь и сумка, аксессуары и базовый гардероб. На этом экономить не стоит, именно эти предметы делают образ завершенным, законченным.

Италия, Милан. Мекка шопинга для туристов из России и не только. Италия потрясла меня своей экспрессией, яркостью, активностью и красотой! Уникальная страна, где любовь к хорошей кухне тесно связана с хорошим шопингом. Здесь всё это можно смело воплотить и соединить и получить от пребывания в Милане незабываемые впечатления, сформировать хороший гардероб, а также вкусно поесть. Если Вы желаете приобрести одежду люксовых марок, безусловно, здесь это можно сделать дешевле, чем в Москве. Существует множество местных итальянских марок, которые доступны по стоимости, особенно обуви. Итак, как и в случае с шопингом в Женеве, комбинация – залог успеха и экономии! Главное – инвестировать средства в базовый гардероб и аксессуары (обувь и сумка). Ультрамодные и модные вещи можно купить на распродаже. Так как их в гардеробе должно быть 10 %, не стоит в это инвестировать, поскольку вещь может прослужить Вам всего один сезон.

Комбинируйте, выбирайте, расставляйте акценты и приоритеты в создании своего образа, и тогда Вы обречены на успех!



Возврат к списку


телефон
+7 926
781-26-80
(9-21 по Мск)
почта
dinara@ivlieva.com
© 2013 Dinara Ivlieva